Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 15:51

My English

Меню сайта
Найдётся ВСЁ!
Пользовательского поиска
Мой опрос
Вы нашли что-то полезное для себя на моём сайте?
Всего ответов: 95

Мои достижения

Главная » 2011 » Июнь » 24 » Награждение
17:36
Награждение
14 июня в БДЦ с.Липлейка состоялся районный семинар на тему: «Практика профилактической и реабилитационной работы субъектов профилактики на территории сельских поселений». В работе семинара приняли участие глава администрации Беднодемьяновского сельсовета Сенягин В.А., помощник главы администрации района по профилактике правонарушений Камынина Е.Н. В фойе была организована персональная выставка творческих работ Поляковой Тамары Александровны, выставлены поделки учащейся школы Машошиной Дарьи. Работа школы была представлена стендом «Аспекты профилактической работы», подготовленным директором МБОУ ООШ с. Липлейка Филиной Л.М. и учителем Смоленкиной Л.В.
Были заслушаны доклады председателя совета общественности Беднодемьяновского сельсовета Торкиной С.М., которая рассказала о работе общественных формирований на территории Беднодемьяновского сельсовета.
О профилактической работе с гражданами, нуждающимися в реабилитации и лечении от алкогольной зависимости, рассказала фельдшер ФАПа с. Липлейка Леднева С.А.
Заведующая МБОУ ДОУ Ванюшкина Т.В. выступила с докладом «Воспитательная работа с родителями, как средство предупреждения девиантного поведения у детей». Все доклады сопровождались компьютерной презентацией, подготовленной учителем МБОУ ООШ с. Липлейка Чернышовой В.И. и и.о. директора БДЦ с. Липлейка Федосовой Н.С.
При подведении итогов семинара Камынина Е.Н. отметила высокий уровень подготовки и организации данного мероприятия, результативность работы сельской администрации в вопросах профилактики преступлений и правонарушений на территории сельской администрации (работа с неблагополучными семьями, с лицами, злоупотребляющими алкоголем, выявление лиц, продающих алкоголь, и т.д.).
В числе лиц, награжденных грамотами главы администрации района за участие в жизни района, активную жизненную позицию и большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения были и представители школы: Чернышова В.И. и Смоленкина Л.В.


Просмотров: 631 | Добавил: LIDIYA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВОЛЬТЕР
Друзья сайта
Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру
Методсовет Учительский портал Как сделать сайт бесплатно!!! Сайт Сообщество учителей Горкуновой Ольги
Моя кнопка
Сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz