Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 03:55

My English

Меню сайта
Найдётся ВСЁ!
Пользовательского поиска
Мой опрос
Вы нашли что-то полезное для себя на моём сайте?
Всего ответов: 95

Мои достижения

Главная » 2012 » Май » 27 » Наш весёлый и грустный последий звонок...
16:52
Наш весёлый и грустный последий звонок...
25 мая на часах 8.50 , на порогах школы последние приготовления, кто-то повторяет стихи, кто-то песню, а может быть кто-то вспоминает свой первый день в школе. О чём они думают наши девятиклассники? Завтра уже экзамен, а сегодня у них праздник, а значит будут песни, танцы, поздравления. Всё это будет через десять минут, а сейчас еще есть время подумать, вспомнить, помечтать...
 
 
Екатерина и Алексей объявили об открытии праздника
 
Со словами приветствия и поздравления выступила начальник отдела образования Спасского района Куликова Елена Васильевна и директор школы Филина Лидия Михайловна, вручили грамоты. Награждена грамотой победитель конкурса «Поддержка талантливой молодёжи» Асанина Светлана, так же класс стал дипломантом областного конкурса «Класс свободный от курения».
 
 
Также с напутственным словом к выпускникам обратился глава сельской администрации Дергунов Алексей Александрович, отец Владимир. Первый учитель Фёдорова Светлана Фёдоровна и классный руководитель Смоленкина Лидия Владимировна пожелали выпускникам удачно сдать экзамены, не забывать школьные годы и своих учителей!
От родителей выпускников со словами благодарности в адрес учителей и школы выступила Антонова Марина Алексеевна, а выпускникам она так же пожелала успехов при сдаче государственной итоговой аттестации.
Девятиклассники тоже показали свои артистические способности, они не только читали стихи, но прекрасно пели. Выпускница 9 класса Антонова Екатерина подарила присутствующим замечательную песню "Последний звонок".
 
И вот он для кого-то "последний звонок", а для кого-то просто очередной...

Самым трогательным моментом была песня в исполнении Яркина Олега «Прощай, школа», когда выпускники не могли сдержать слёз.
 
И вот оно детство улетело ввысь…
 
 
 
 
Просмотров: 633 | Добавил: LIDIYA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВОЛЬТЕР
Друзья сайта
Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру
Методсовет Учительский портал Как сделать сайт бесплатно!!! Сайт Сообщество учителей Горкуновой Ольги
Моя кнопка
Сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz