Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 05:31

My English

Меню сайта
Найдётся ВСЁ!
Пользовательского поиска
Мой опрос
Вы нашли что-то полезное для себя на моём сайте?
Всего ответов: 95

Мои достижения

Главная » 2012 » Март » 29 » Учитель года -2012
16:44
Учитель года -2012

Образование должно быть направлено в будущее, оно не может не учитывать перспективы развития рынка труда, для чего необходимо встраивать российскую систему образования в европейскую, но при обязательном использовании отечественного позитивного опыта.”

Президент РФ Владимир Путин

Учитель года  — ежегодный всероссийский конкурс, проводящийся Министерством образования и науки Российской Федерации. Целью конкурса являются выявление, поддержка и поощрение передовых школьных учителей, распространение их педагогического опыта и повышение престижа труда учителя.

Так,12 марта  в Доме творчества г.Спасска состоялся юбилейный районный конкурс «Учитель года-2012», организованный администрацией Спасского района, в котором я принимала участие.

 Настрой на победу был у каждого участника. Все подготовили блистательные презентации и заставляли зал слушать себя, затаив дыхание. Самым зрелищным, на мой взгляд, был конкурс «Мастер-класс» В зале была очень доброжелательная атмосфера, конкурсанты и их группы поддержки с удовольствием участвовали в мастер-классах своих коллег и их конкурентов.

При проведении этого конкурса мы стремились показать высокий уровень профессиональной компетенции, позволяющий творчески решать педагогические проблемы, применять на практике современные образовательные технологии. Я представляла мастер-класс по теме «School subjects».

Выступления участников конкурса оценивалось жюри. Начальник отдела образования Спасского района Куликова Е.В. наградила победителей и призеров конкурса грамотами и памятными подарками.
А участник конкурса, занявший первое место, представит Спасский район на областном конкурсе «Учитель года – 2012».

 Испытание закончилось, но в памяти остались незабываемые впечатления.

 

Просмотров: 526 | Добавил: LIDIYA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВОЛЬТЕР
Друзья сайта
Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру
Методсовет Учительский портал Как сделать сайт бесплатно!!! Сайт Сообщество учителей Горкуновой Ольги
Моя кнопка
Сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz